Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Monotypie |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 12 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2022 um 23:18 |
Endzeit | 22-12-2022 um 22:32 |