Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2021 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 14.8 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 17-8-2022 um 9:10 |
Endzeit | 26-8-2022 um 21:13 |