Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Titel: Asbak
Ontwerper: Onbekend
Glasfabriek: Murano
Techniek: Vrijgeblazen met silverflacs en luchtbellen
Afwerking: Vlak geslepen onderkant
Kleur: Geel en zilver
Jaar: Ca 1960
Lengte: 14,5 Cm
Hoogte: 5,5 cm
Breedte: 12 Cm
Gewicht: 0,5 Kilo
Conditie: Uitstekend
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2017 um 20:36 |
Endzeit | 1-4-2017 um 21:36 |