Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Abdol Motavassel - Zeichnung, ohne Titel – gerahmt
Jan Poortenaar - Edinburgh Castle - Ets
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Plastik |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2023 um 16:09 |
Endzeit | 5-9-2023 um 22:03 |