Nico Vrielink - unbekannt

Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!
Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!Nico Vrielink - onbekend kaufen? Bieten Sie von 250!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Nico Vrielink (1958)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Maße53 x 75 cm (h x b)
inkl. Rahmen82 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Bild von Nico Vrielink,Siebdruck, handsigniert. Das Bild im Rahmen ist 75cm x 53cm gross,Der Rahmen ist 103xm x 82cm gross. Fotos sind Teil der Zustandsbeschreibung.
Zustand
ZustandGut
das Bild ist hinter Glas, Die Rückseite des Rahmens ist Pappe - die ist etwas verschmutzt. Siehe Foto!
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Berlin, Deutschland
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland 30,00 €
In die EU 32,00 €
Weltweit 101,00 €

Nico Vrielink (1958)

Niederländisch Niederländisch Alle Werke von diesem Künstler (19)

Angeboten durch  jess0312
Mitglied seit 2024
0 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (1)
103 cm
82 cm
75 cm
53 cm
Auktionsdetails
Startzeit28-2-2024 um 9:15
Endzeit5-3-2024 um 19:38
Ausrufpreis 250 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland