Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Bleistift |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 47 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Otto Gleichmann
1887 - 1963
Zeichnung einer Dame , gewidmet und signiert
Widmung an Frau Irmgard Stuttmann ?
rechts unter mit Nummer versehen 695
bräunliches Ingrespapier - Format ca 31 x 47 cm
die Zeichnung wird gerollt im stabiler Papprolle geliefert, als versichertes Paket | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 66953, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 30-5-2022 um 18:11 |
Endzeit | 13-6-2022 um 21:00 |
Ort des Objekts | 66953, Deutschland |