Evert den Hartog - Patinierte Bronzeskulptur: „Steckenpferd – 1995
Desiree Tonnaer - Bronzeskulptur
Congo - Ngbaka-Initiationsmasken
Ger Lataster - Bronzestatue: Handfahne
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90.6 x 71.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 29/60 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-6-2022 um 13:16 |
Endzeit | 7-7-2022 um 0:48 |