Titel: "Lifeblood"
Afmeting beeld: 55 x 30 cm
Materiaal: Acryl, gouache op zuur-vrij karton
Gesigneerd: Ja
Jaar: 2012
Ingelijst: Nee
Conditie: In zeer goede staat.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande |
Startzeit | 3-5-2017 um 21:33 |
Endzeit | 17-5-2017 um 21:33 |
Ort des Objekts | Arnhem, Niederlande |