Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Titel: "Lifeblood"
Afmeting beeld: 55 x 30 cm
Materiaal: Acryl, gouache op zuur-vrij karton
Gesigneerd: Ja
Jaar: 2012
Ingelijst: Nee
Conditie: In zeer goede staat.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arnhem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-5-2017 à 21:33 |
Heure de fin | 17-5-2017 à 21:33 |
Le lot se trouve à | Arnhem, Les Pays-Bas |