Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2022 |
Technik | Giclée |
Träger | Holz |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zwanenburg, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 14-10-2022 um 20:34 |
Endzeit | 23-10-2022 um 22:38 |
Ort des Objekts | Zwanenburg, Niederlande |