Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Peter Hofland - zeefdruk 12/20 - van Seaport Groningen uit 2004 - handgesigneerd
Prachtige zeefdruk in strakke lijst met glas en passe-partout van 51 x 41 cm.
Is handgesigneerd en genummerd.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tilburg, Niederlande |
Ort des Objekts | Tilburg, Niederlande |
Startzeit | 12-12-2017 um 21:19 |
Endzeit | 16-12-2017 um 21:19 |