Peter Robert Keil - Palma 1983 Original pictures by Peter Robert Keil

Peter Robert Keil - Palma 1983 Original pictures by Peter Robert Keil kaufen? Bieten Sie von 220!
Peter Robert Keil - Palma 1983 Original pictures by Peter Robert Keil kaufen? Bieten Sie von 220!Peter Robert Keil - Palma 1983 Original pictures by Peter Robert Keil kaufen? Bieten Sie von 220!Peter Robert Keil - Palma 1983 Original pictures by Peter Robert Keil kaufen? Bieten Sie von 220!Peter Robert Keil - Palma 1983 Original pictures by Peter Robert Keil kaufen? Bieten Sie von 220!Peter Robert Keil - Palma 1983 Original pictures by Peter Robert Keil kaufen? Bieten Sie von 220!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Peter Robert Keil (1942)
Art des KunstwerksMalerei
Jahr1983
TechnikAcryl
TrägerPapier
StilKlassisch
ThemaAbstrakt
GerahmtNicht gerahmt
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Rare painting by Robert Peter Keil Palma1983

Ohne Rahmen
Zustand
ZustandGut
A collection of rare works by the German artist Robert Kael, painted on paper and without a frame, signed on the front, bottom right
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wiesbaden, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 12,00 €
In die EU 20,00 €
Weltweit 30,00 €

Peter Robert Keil (1942)

Deutsch Deutsch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  Sam_kunst
Mitglied seit 2023
1 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (2)
50 cm
70 cm
Auktionsdetails
Startzeit23-11-2023 um 0:23
Endzeit2-12-2023 um 21:22
Ausrufpreis 220 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWiesbaden,  Deutschland