Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Artifort Ben Chair van Pierre Paulin voor Artifort.
Voorzien van rijk gedecoreerde vintage stof.
In gebruikte staat met vlekken en slijtplekjes op de leuningen (zie foto's).
Bezorging in Nederland mogelijk met een maximum van 500 km (heen en terug) voor 0,20 cent per kilometer. Afhalen is ook mogelijk in onze winkel in Steenwijk.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Steenwijk, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Steenwijk, Niederlande |
Startzeit | 20-2-2018 um 14:39 |
Endzeit | 24-2-2018 um 19:39 |