Jahr | 1998 |
Technik | Acryl |
Träger | Karton |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 18 x 20 cm (h x b) |
Passepartout | 24 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 27-9-2022 um 16:23 |
Endzeit | 6-10-2022 um 22:15 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Rheinland-Pfalz, Deutschland |