Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Lithografie, zwart-wit.
Afmetingen 86 x 60 cm, on board.
Afbeelding ca 50 x 40 cm.
Conditie uitstekend.
Genummerd; 87/90
Verzending aangetekend.
Ort des Objekts | Waalwijk, Niederlande |
Startzeit | 22-3-2017 um 23:19 |
Endzeit | 30-3-2017 um 0:19 |