Renee Lubarow - Arbeit aus dem Jahr 1971

Renee Lubarow - Arbeit aus dem Jahr 1971 kaufen? Bieten Sie von 60!
Renee Lubarow - Arbeit aus dem Jahr 1971 kaufen? Bieten Sie von 60!Renee Lubarow - Arbeit aus dem Jahr 1971 kaufen? Bieten Sie von 60!Renee Lubarow - Arbeit aus dem Jahr 1971 kaufen? Bieten Sie von 60!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Renee Lubarow (1923)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1971
TechnikRadierung
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
StilAbstrakt
ThemaAbstrakt
GerahmtGerahmt
Maße17.5 x 12.5 cm (h x b)
inkl. Rahmen43 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage13/70
Abstrakte Arbeit aus dem Jahr 1971 Ex.13/70 rechts sign und datiert stellenweise mit Reliefdruck

Maße mit Rahmen 44x33cm Darstellung ca.17,5x12,5cm
Aus der Galerie Daberkow

Siehe Werkverz.1961-1984 No.96 Seite 43

Altersgemäß guter Zustand, mit Lichtrand Blatt Gebräunt

Zustand
ZustandGut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 30,00 €
Weltweit 62,00 €

Renee Lubarow (1923)

Französisch Französisch Alle Werke von diesem Künstler (4)

Angeboten durch  edel23
Mitglied seit 2021
5 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (21)
33 cm
43 cm
12.5 cm
17.5 cm
Auktionsdetails
Startzeit4-3-2024 um 12:14
Endzeit13-3-2024 um 21:52
Ausrufpreis 60 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsNeu-isenburg,  Deutschland