Renee Lubarow - frühe Arbeit aus dem Jahr 1965

Renee Lubarow - frühe Arbeit aus dem Jahr 1965 kaufen? Bieten Sie von 60!
Renee Lubarow - frühe Arbeit aus dem Jahr 1965 kaufen? Bieten Sie von 60!Renee Lubarow - frühe Arbeit aus dem Jahr 1965 kaufen? Bieten Sie von 60!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Renee Lubarow (1923)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1965
TechnikRadierung
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
StilAbstrakt
ThemaAbstrakt
GerahmtGerahmt
Maße10 x 7.5 cm (h x b)
inkl. Rahmen40 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage44/60

Frühe Arbeit datiert 1965 Ex.44/60 rechts sign und datiert
Aus der Galerie Daberkow
Siehe Auch Katalog "Werkverz 1961-1984 No.A33 seite 116
Maße mit Rahmen 40x33cm Darstellung 10x7,5cm
Unter Passepartout

Zustand
ZustandSehr gut
gerahmt
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 30,00 €
Weltweit 62,00 €
ExtraVersand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko

Renee Lubarow (1923)

Französisch Französisch Alle Werke von diesem Künstler (4)

Angeboten durch  edel23
Mitglied seit 2021
5 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (21)
33 cm
40 cm
7.5 cm
10 cm
Auktionsdetails
Startzeit4-3-2024 um 12:15
Endzeit15-3-2024 um 15:00
Ausrufpreis 60 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsNeu-isenburg,  Deutschland