Renee Lubarow - seltene Arbeit aus dem Jahr 1966

Renee Lubarow - seltene Arbeit aus dem Jahr 1966 kaufen? Bieten Sie von 60!
Renee Lubarow - seltene Arbeit aus dem Jahr 1966 kaufen? Bieten Sie von 60!Renee Lubarow - seltene Arbeit aus dem Jahr 1966 kaufen? Bieten Sie von 60!Renee Lubarow - seltene Arbeit aus dem Jahr 1966 kaufen? Bieten Sie von 60!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Renee Lubarow (1923)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1966
TechnikRadierung
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
StilAbstrakt
ThemaAbstrakt
GerahmtGerahmt
Maße10 x 13.5 cm (h x b)
inkl. Rahmen30 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage44/60
Frühe Arbeit aus 1966 Ex.44/60 rechts sign und datiert

Maße mit Rahmen 36x30cm Darstellung ca.13,5x10cm
Aus der Galerie Daberkow
Siehe Werkverz. No A.36 Seite 117

Altersgemäß  sehr guter Zustand
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 30,00 €
Weltweit 62,00 €

Renee Lubarow (1923)

Französisch Französisch Alle Werke von diesem Künstler (4)

Angeboten durch  edel23
Mitglied seit 2021
5 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (21)
36 cm
30 cm
13.5 cm
10 cm
Auktionsdetails
Startzeit4-3-2024 um 12:14
Endzeit13-3-2024 um 22:00
Ausrufpreis 60 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsNeu-isenburg,  Deutschland