Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar : Rik van Iersel (1961)
Materiaal : kleurenlitho ( mooie grote zware litho)
Herkomst : Galerie Schoots
Gesigneerd : ja, handgesigneerd
Gemaakt : 1989
Oplage : 100
Bladgrote : 77 cm x 57 cm ,
Titel : Nachtelijke ontmoeting
Conditie : 100% Echtheidsgarantie
Staat : Perfect, nooit ingelijst geweest en altijd liggend in donkere lade bewaard.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lelystad, Niederlande |
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 27-3-2017 um 17:56 |
Endzeit | 3-4-2017 um 17:56 |