Willem F. Wagner - Drei handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen I, II, III
12- Lange und massive „Königs“-Halskette aus 18 Karat Gold – mit 7 Nugget-Pavillons
68 - Bunter Sputnik-Anhänger aus 14 Karat Gelbgold
11 – Wunderschönes Fantasy-Armband aus 18 Karat Gold und ca. 2 Karat Diamant
Jahr | 1985 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 63 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |