Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Artiest: Ronald Julius Christensen
Werk: African Sky
Lithografie
Handgesigneerd en handgenummerd
Afmetingen blad: 76 x 57 cm
Afmetingen motief: 60 x 45 cm
in goede staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hengelo, Niederlande |
Startzeit | 1-5-2017 um 22:47 |
Endzeit | 6-5-2017 um 22:47 |
Ort des Objekts | Hengelo, Niederlande |