Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
18k rosé gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0.20ct
14k geel gouden ring met saffier en briljant geslepen diamant 0.25ct - rm 17.25
Halskette und Anhänger aus 14-karätigem Gold mit Saphir und Diamant im Brillantschliff
Pierre Collin - Zwei Radierungen''