Marcel van Kerkvoorde - Öl auf Leinwand, Panorama – gerahmt (sehr groß)
Marc Chagall - Der Grüne Eiffelturm
Corneille - Farbsiebdruck GRONINGEN von 2002
Corry van Hoof - Öl auf Leinwand, Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1995 |
Technik | Portfolio |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Charakteristisches Foto von Steye Raviez (1942-2017). Jan Wolkers fotografierte in der natürlichen Umgebung seines Zuhauses auf Texel. Hergestellt für die Serie Winter Pictures im Jahr 1995. Maße Blatt: H 31 x B 44 cm. Bilddarstellung: H27 x B40cm.
Steye hat viel Arbeit für Haagse Post und Vrij Nederland geleistet.
Versand: Wir versenden dienstags - und donnerstags.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In sehr gutem Zustand | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 9-3-2023 um 17:07 |
Endzeit | 22-5-2023 um 11:39 |