Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Susette van de Lande (1959).
Een kleurige, figuratieve beeldtaal typeert het werk van Susette van de Lande.
Kleurenzeefdruk uit 1995
Afmeting 85 x 70 cm
Niet ingelijst
Gesigneerd
Oplage 18/40
In onberispelijke staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wanroij, Niederlande |
Ort des Objekts | Wanroij, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2017 um 17:52 |
Endzeit | 20-12-2017 um 17:52 |