Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1990 |
Technik | Gouache |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Passepartout | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 13-3-2023 um 17:00 |
Endzeit | 19-3-2023 um 19:45 |
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |