JJvanWijk
  3. Verkäufer
  5. JJvanWijk

JJvanWijk

Mitglied seit 2015 / Woudrichem, Niederlande

118 Lose angeboten / 932 verkaufte Lose

Gre Noot - olieverf op schildersboard | 'Spelende kinderen' | Naïef werk 1991 kaufen? Bieten Sie von 150!
Gre Noot (1914) Niederländisch Öl auf Malerkarton | 'Spielende Kinder' | Naive Arbeit 1991
Technik Ölgemälde
Maße 43 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Ger Zijlstra - Bronzen penning | Vereniging voor Penningkunst | Zonder titel | 1977 kaufen? Bieten Sie von 75!
Ger Zijlstra (1943-2020) Niederländisch Bronzemedaille | Verein für Medaillenkunst | Ohne Titel | 1977
Technik Bronze
Maße 7.5 x 7.5 x 0.5 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
75 €
Geer Steyn - Bronzen penning | Vereniging voor Penningkunst | 'Bertolt Brecht' | 1978 kaufen? Bieten Sie von 100!
Geer Steyn (1945) Niederländisch Bronzemedaille | Verein für Medaillenkunst | 'Bertolt Brecht' | 1978
Technik Bronze
Maße 6 x 6 x 1.5 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
100 €
Jos Reniers - Bronzen penning | Vereniging voor Penningkunst | 'Hugo de Groot' | 1983 kaufen? Bieten Sie von 75!
Jos Reniers (1948) Niederländisch Bronzemedaille | Verein für Medaillenkunst | 'Bertolt Brecht' | 1978
Technik Bronze
Maße 6 x 6 x 1 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
75 €
Fons Bemelmans - Bronzen penning | Vereniging voor Penningkunst | 'Le Couple' | 1974 kaufen? Bieten Sie von 250!
Fons Bemelmans (1938) Niederländisch Bronzemedaille | Verein für Medaillenkunst | 'Le Couple' | 1974
Technik Bronze
Maße 7.5 x 7.5 x 2 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
250 €
Guus Hellegers - Bronzen penning | Vereniging voor Penningkunst | 'Naaktstrand' | 1976 kaufen? Bieten Sie von 150!
Guus Hellegers (1937) Niederländisch Bronzemedaille | Verein für Medaillenkunst | 'Le Couple' | 1974
Technik Bronze
Maße 7 x 7 x 1.5 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Hans Truijen - handgesigneerde zeefdruk | 'Happy day' | 1993 kaufen? Bieten Sie von 175!
Hans Truijen (1928-2005) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Glücklicher Tag' | 1993
Technik Siebdruck
Maße 63 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
175 €
Charlotte Molenkamp - handgesigneerde zeefdruk | 'Dansend Kind' | 1993 kaufen? Bieten Sie von 125!
Charlotte Molenkamp (1955) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Tanzendes Kind' | 1993
Technik Siebdruck
Maße 93 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
125 €
Marta Jedrysko - Kleurenzeefdruk | 'Amelia' | Keurig ingelijst kaufen? Bieten Sie von 75!
Marta Jedrysko (1959) Niederländisch Polnisch Farbsiebdruck | 'Amelia' | Sauber gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 64 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Pim Schilt - Olieverf op board | 'Landschap' | 1977 kaufen? Bieten Sie von 50!
Pim Schilt (1939) Niederländisch Öl an Bord | 'Landschaft' | 1977
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Ausrufpreis
Jac Gijzen - Olieverf op doek | 'Zonder titel' | 1995 (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 250!
Jac Gijzen (1956) Niederländisch Öl auf Leinwand | 'Ohne Titel' | 1995 (EINZIGARTIGES WERK)
Technik Ölgemälde
Maße 55 x 55 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Jac Gijzen - Olieverf op doek | 'Zonder titel' | 1993 (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 250!
Jac Gijzen (1956) Niederländisch Öl auf Leinwand | 'Ohne Titel' | 1993 (EINZIGARTIGES WERK)
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Jac Gijzen - Olieverf op doek | 'Zonder titel' | Uniek werk kaufen? Bieten Sie von 250!
Jac Gijzen (1956) Niederländisch Öl auf Leinwand | 'Ohne Titel' | Einzigartige Arbeit
Technik Ölgemälde
Maße 44 x 44 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Jac Gijzen - Olieverf op doek | 'zonder titel' | uniek werk kaufen? Bieten Sie von 250!
Jac Gijzen (1956) Niederländisch Öl auf Leinwand | 'ohne Titel' | einzigartige Arbeit
Technik Ölgemälde
Maße 44 x 44 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Dodog Soeseno - Kleurenzeefdruk | 'Him Belonging' kaufen? Bieten Sie von 50!
Dodog Soeseno (1954) Kleurenzeefdruk | 'Him Belonging'
Technik Siebdruck
Maße 71 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Dodog Soeseno - Kleurenzeefdruk | 'Direction' kaufen? Bieten Sie von 50!
Dodog Soeseno (1954) Kleurenzeefdruk | 'Direction'
Technik Siebdruck
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
Jaap Hillenius - olieverf op doek | 'Dr Barnard - Harttransplantatie' | 1968 kaufen? Bieten Sie von 450!
Jaap Hillenius (1934-1999) Niederländisch Öl auf Leinwand | „Dr. Barnard – Herztransplantation“ | 1968
Technik Ölgemälde
Maße 39 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Hans Wap - handgesigneerde zeefdruk | 'Vliegtuig' | 1989 kaufen? Bieten Sie von 60!
Hans Wap (1943) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Flugzeug' | 1989
Technik Siebdruck
Maße 55 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
60 €
Henk van Trigt - Reliëf (karton en latex op houten achtergrond) | 'Zonder titel ' | 1980 kaufen? Bieten Sie von 950!
Henk van Trigt (1943) Niederländisch Geprägt (Karton und Latex auf Holzuntergrund) | 'Ohne Titel' | 1980
Technik Gemischte Technik
Maße 21.5 x 21.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Ausrufpreis
950 €
Henk van Trigt - Reliëf (karton en latex op houten achtergrond) | 'Versie 2' | 1982 kaufen? Bieten Sie von 1200!
Henk van Trigt (1943) Niederländisch Geprägt (Karton und Latex auf Holzuntergrund) | 'Version 2' | 1982
Technik Gemischte Technik
Maße 21 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Ausrufpreis
1.200 €
Henk van Trigt - Reliëf (karton en latex op houten achtergrond) | 'Versie 1' | 1982 kaufen? Bieten Sie von 1200!
Henk van Trigt (1943) Niederländisch Geprägt (Karton und Latex auf Holzuntergrund) | 'Version 1' | 1982
Technik Gemischte Technik
Maße 21 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Ausrufpreis
1.200 €
Paul Indrek Kostabi - Handgesigneerde giclee | 'High 5 on East 5' kaufen? Bieten Sie von 80!
Paul Indrek Kostabi (1962) amerikanisch Handsigniertes Giclée | „High 5 auf East 5“
Technik Giclée
Maße 61 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
80 €
Paul Indrek Kostabi - Handgesigneerde giclee | 'Satellite' kaufen? Bieten Sie von 80!
Paul Indrek Kostabi (1962) amerikanisch Handsigniertes Giclée | 'Satellit'
Technik Giclée
Maße 61 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
80 €
Peter Diem - handgesigneerde zeefdruk | 'Cow' kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Diem (1945) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Kuh'
Technik Siebdruck
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Corneille - handgesigneerde litho |'Femmes de nuit et d'Aube' | 1967 (INGELIJST) kaufen? Bieten Sie von 400!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch handsignierte Lithographie |. 'Femmes de nuit et d'Aube' | 1967 (GERAHMT)
Technik Litho
Maße 62 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Marie-Jose Robben - olieverf op doek | 'Panorama IX' | 2006 kaufen? Bieten Sie von 1750!
Marie-Jose Robben (1959) Niederländisch Öl auf Leinwand | 'Panorama IX' | 2006
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
1.750 €
Wil Wiegant - acrylverf op doek | 'Barcos 14 lunas' (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 250!
Wil Wiegant (1951) Niederländisch Acryl auf Leinwand | „Barcos 14 Lunas“ (EINZIGARTIGES WERK)
Technik Acryl
Maße 47 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Jaap Hillenius - handgesigneerde ets | Zonder titel | 1972 kaufen? Bieten Sie von 60!
Jaap Hillenius (1934-1999) Niederländisch handsignierte Radierung | Ohne Titel | 1972
Technik Radierung
Maße 20 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
60 €
Carel Willink - Door Carel Willink gesigneerde kleurenzeefdruk | 'Naar de toekomst' | 1979 kaufen? Bieten Sie von 600!
Carel Willink (1900-1983) Niederländisch Farbsiebdruck, signiert von Carel Willink | 'In die Zukunft' | 1979
Technik Siebdruck
Maße 63 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
600 €
Jeroen Hermkens - handgesigneerde litho | 'Droogdok Hellevoetsluis | 2005 kaufen? Bieten Sie von 60!
Jeroen Hermkens (1960) Niederländisch handsignierte Lithographie | 'Trockendock Hellevoetsluis | 2005
Technik Litho
Maße 38 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
60 €
Sjoerd Bakker - aquarel | 'Na de storm' | 2003 kaufen? Bieten Sie von 250!
Sjoerd Bakker (1943-2022) Niederländisch Aquarell | 'Na de Storm' | 2003
Technik Aquarell
Maße 124 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Sjoerd Bakker - handgesigneerde ets | 'Ritueel I' | 2001 kaufen? Bieten Sie von 75!
Sjoerd Bakker (1943-2022) Niederländisch handsignierte Radierung | 'Ritual I' | 2001
Technik Radierung
Maße 73 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Sjoerd Buisman - Afdruk van een dennenappel | 'Picea Abies' | 1983 (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 200!
Sjoerd Buisman (1948) Niederländisch Abdruck eines Tannenzapfens | 'Picea Abies' | 1983 (EINZIGARTIGES WERK)
Technik Vorlagendruck
Maße 16 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
200 €
Sjoerd Buisman - gemengde techniek op papier | 'Spiralen bij selderij' | 1983 (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 250!
Sjoerd Buisman (1948) Niederländisch Mischtechnik auf Papier | 'Spiralen mit Sellerie' | 1983 (EINZIGARTIGES WERK)
Technik Gemischte Technik
Maße 16 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Sjoerd Buisman - handgesigneerd collage op karton | 'Opuntia' | 1993 (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 350!
Sjoerd Buisman (1948) Niederländisch handsignierte Collage auf Karton | 'Opuntie' | 1993
Technik Collage
Maße 16 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Ausrufpreis
350 €
Sam Francis - Yves Michaud | inclusief drukgesigneerde lithografie | 1992 kaufen? Bieten Sie von 100!
Sam Francis (1923-1994) amerikanisch Yves Michaud | inklusive gedruckter signierter Lithographie | 1992
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 32 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Jan van der Ploeg - handgesigneerde kleurenzeefdruk - zonder titel - 2019 kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan van der Ploeg (1959) Niederländisch handsignierter Farbsiebdruck – ohne Titel – 2019
Technik Siebdruck
Maße 36 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Technik Siebdruck
Maße 36 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Piet Warffemius - gemengde techniek op doek | Drieluik zonder titel | 1992 kaufen? Bieten Sie von 400!
Piet Warffemius (1956) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand | Triptychon ohne Titel | 1992
Technik Gemischte Technik
Maße 24 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Hans van Draanen - handgesigneerde ets | 'Jongeman met vis' | 1978 kaufen? Bieten Sie von 75!
Hans van Draanen (1931-1987) Niederländisch handsignierte Radierung | 'Junger Mann mit Fisch' | 1978
Technik Radierung
Maße 22 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
75 €
Hans van Draanen - handgesigneerde ets | 'Sneeuwpop met vogel' | 1978 kaufen? Bieten Sie von 75!
Hans van Draanen (1931-1987) Niederländisch handsignierte Radierung | 'Schneemann mit Vogel' | 1978
Technik Radierung
Maße 24 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
75 €
Corneille - kleurenzeefdruk - 'Hymne a l'été' - 1987 kaufen? Bieten Sie von 200!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch kleurenzeefdruk – „Hymne an den Sommer“ – 1987
Technik Siebdruck
Maße 34 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €
Corneille - kleurenlitho - 'Nu dans un miroir' - 1987 kaufen? Bieten Sie von 300!
Technik Litho
Maße 58 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
300 €
Harry van Kuyk - handgesigneerde reliëfdruk/prägedruk | Zonder titel (ZEER KLEINE OPLAGE) kaufen? Bieten Sie von 200!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch handsignierter Reliefdruck/Prägeprint | Ohne Titel (SEHR KLEINE AUSGABE)
Technik Prägung / Blinddruck
Maße 31 x 26 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Wim van Willegen - handgesigneerde kleurenzeefdruk | 'P VIII' | 1999 kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim van Willegen (1949) Niederländisch handsignierter Farbsiebdruck | 'P III' | 1994
Technik Siebdruck
Maße 50 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Piet Fioole - drie luik handgesigneerde zeefdrukken | '96.100' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 75!
Piet Fioole (1943) Niederländisch dreiteilige handsignierte Siebdrucke | '96.100' | 1996
Technik Siebdruck
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €