Original- Siebdruck "Profis" von Tim Eitel aus dem Jahr 2008. Eitel ist der prominentester Vertreter der Neuen Leipziger Schule ! Größe: 24cm x 23cm. Auflage: 100 Exemplare zzgl. e.a., hier betitelt, nummeriert, datiert und handsigniert ! Der Siebruck ist in einem druckfrischem Zustand ohne Mängel. Versicherter Versand als Paket zu 10.- Euro, weltweit auf Anfrage. Privatverkauf !
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €