Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 2000 bis heute |
IN PRIJS VERLAAGD !!! Nog een paar dagen te koop . ^^
Torben Jorgense ontwierp deze bijzondere glazen schotel voor Holmegaard, Denemarken in 1984.
Deze Deense design schotel van deels helder en deels gesatineerd glas kwam onder de naam Liije ( Lilly) op de markt en is erg
populair bij verzamelaars van modern design. Dit ontwerp dateert al weer van dik 30 jaar terug; de glorietijd van het Deense design !!
Met de originele sticker van Holmegaard. De conditie van de schotel is perfect; geen chips of aanslag.
De schotel heeft een diameter van ca. 19,5 cm. Hoogte ca. 3 cm
Aangetekende / verzekerde verzending ( kosten koper )
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 2-8-2018 um 14:55 |
Endzeit | 16-8-2018 um 20:55 |