Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Pieter Fouquet - Admiralitätsgebäude/Schifffahrtsmuseum Amsterdam – handkolorierte Gravur/Radierung
Els Devrieze - Gewässer: Eva Péron
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 26 / 200
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 20 / 200