Wade Guyton - Green Goya

Wade Guyton - Green Goya kaufen? Bieten Sie von 2950!
Wade Guyton - Green Goya kaufen? Bieten Sie von 2950!Wade Guyton - Green Goya kaufen? Bieten Sie von 2950!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Wade Guyton (1972)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr2023
TechnikSiebdruck
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage50
Wade Guyton, Green Goya basierend auf dem  Tafelgemälde "Nature morte a la tete de mouton" von Francisco de Goya (1810)
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hessen, Deutschland
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland 30,00 €

Wade Guyton (1972)

amerikanisch amerikanisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  marilyn_de
Mitglied seit 2006
156 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (27)
70 cm
100 cm