Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Herman Kuijpers - Lithographie, ohne Titel – gerahmt
Valerius De Saedeleer - Das kleine Dorf im Schnee
Nicht oder unleserlich signiert - signierter Siebdruck