Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28 drukgangen, drukinkt op oliebasis. Extra drukgang met gouddruk |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hilversum, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 19-6-2022 um 18:27 |
Endzeit | 25-6-2022 um 16:00 |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |