Yoshi Takahashi - Ohne Titel

Yoshi Takahashi - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Yoshi Takahashi - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 150!Yoshi Takahashi - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 150!Yoshi Takahashi - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 150!Yoshi Takahashi - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 150!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Yoshi Takahashi (1943-1998)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
StilAbstrakt
ThemaAbstrakt
GerahmtGerahmt
Maße46 x 39 cm (h x b)
inkl. Rahmen72 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
AuflageE.A
Radierung  Im schmalen Galerierahmen  unter Passepartout rechts unten signiert
Exemplar  E.A  (épreuves d'artiste)
Maße mit Rahmen 72x63cm Darstellung ca.46x39cm
Galerierahmung Rückwand mit Pappe versehen (fest verschlossen)
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 30,00 €
Weltweit 62,00 €

Yoshi Takahashi (1943-1998)

Japanisch Japanisch Alle Werke von diesem Künstler (3)

Angeboten durch  edel23
Mitglied seit 2021
5 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (21)
63 cm
72 cm
39 cm
46 cm
Auktionsdetails
Startzeit4-3-2024 um 12:13
Endzeit13-3-2024 um 21:45
Ausrufpreis 150 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsNeu-isenburg,  Deutschland