3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Gerda Boersma - lot van drie kleine etsen kaufen? Bieten Sie von 30!
Gerda Boersma (1955) Niederländisch Konvolut von drei kleinen Radierungen
TechnikRadierung
Maße13 x 11.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Panamarenko - bing 2 kaufen? Bieten Sie von 300!
Panamarenko (1940-2019) Belgisch Bing 2
TechnikOffset
Maße32 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
440 €
8 Gebote
Tjarko ten Have - Tjarko ten Have (1947-2003) kaufen? Bieten Sie von 25!
Tjarko ten Have (1947-2003) Niederländisch Tjarko ten Have (1947-2003)
TechnikSiebdruck
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Lucio Fontana - Lucio Fontana graphics, multiples and more kaufen? Bieten Sie von 1!
Lucio Fontana (1899-1968) Argentinisch Italienisch Lucio Fontana-Grafiken, Multiples und mehr
TechnikGebundene Ausgabe
Maße25 x 17 cm (h x b)
aktuelles Gebot
10 €
4 Gebote
Shoichi Hasegawa - le sacre du printemps kaufen? Bieten Sie von 250!
Shoichi Hasegawa (1929) Japanisch das Frühlingsritual
TechnikLitho
Maße98 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Arnoud de Blauw - Het cliche 2 kaufen? Bieten Sie von 30!
Arnoud de Blauw (1954) Das Klischee 2
TechnikLitho
Maße53 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Richard Artschwager - Faces kaufen? Bieten Sie von 100!
Richard Artschwager (1924-2013) amerikanisch Gesichter
TechnikSiebdruck
Maße32 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
100 €
Yoshi Takahashi - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 180!
Yoshi Takahashi (1943-1998) Japanisch Ohne Titel
TechnikRadierung
Maße72 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Renee Lubarow - frühe Arbeit aus dem Jahr 1965 kaufen? Bieten Sie von 60!
Renee Lubarow (1923) Französisch frühe Arbeit aus dem Jahr 1965
TechnikRadierung
Maße40 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Plateelbakkerij Schoonhoven - TWEE BORDEN PROEVEN VAN KUNST kaufen? Bieten Sie von 50!
Plateelbakkerij Schoonhoven (1920) Niederländisch ZWEI TELLER GESCHMACK DER KUNST
Maße3.5 x 31 x 31 cm (h x b x t)
Gewicht963 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Renee Lubarow - seltene Arbeit aus dem Jahr 1966 kaufen? Bieten Sie von 60!
Renee Lubarow (1923) Französisch seltene Arbeit aus dem Jahr 1966
TechnikRadierung
Maße30 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jozef Israëls - In 't veld kaufen? Bieten Sie von 80!
Jozef Israëls (1824-1911) Niederländisch Im Feld
TechnikLitho
Maße41 x 31 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Renee Lubarow - Arbeit aus dem Jahr 1971 kaufen? Bieten Sie von 60!
Renee Lubarow (1923) Französisch Arbeit aus dem Jahr 1971
TechnikRadierung
Maße43 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Rob Scholte - Echte meesters signeren hun werk altijd kaufen? Bieten Sie von 100!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Echte Meister signieren ihre Arbeiten immer
TechnikSiebdruck
Maße32 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Josef Werner - "Der ewige Wanderer" kaufen? Bieten Sie von 120!
Josef Werner (1945) Tschechisch "Der ewige Wanderer"
TechnikRadierung
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €
Robert Longo - Three Strikes You Are Out kaufen? Bieten Sie von 550!
Robert Longo (1953) amerikanisch Drei Schläge, du bist raus
TechnikAluminium
Maße25 x 59 x 1 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
550 €
Josef Werner - bet. "nicht auflösbar" kaufen? Bieten Sie von 120!
Josef Werner (1945) Tschechisch bet. "nicht auflösbar"
TechnikRadierung
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €
Joan Miro - «La Lune verte» 1972, Lithographie originale V, jeune lune , mourlot 861 kaufen? Bieten Sie von 159!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch „The Green Moon“ 1972, Original Lithographie V, junger Mond
TechnikLitho
Maße33 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
159 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée-SOMMERSTRAUß Handsigniert
TechnikGiclée
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee LENTEBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
TechnikGiclée
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Michel Rabanelly - Gemälde 2005 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 700!
Michel Rabanelly (1957) Französisch Gemälde 2005 - handsigniert
TechnikGemischte Technik
Maße73 x 101 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
700 €
Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 700!
Hilo Chen (1942) amerikanisch Taiwanesisch "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert
TechnikLitho
Maße80 x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
700 €
Hedi Slimane - „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011 kaufen? Bieten Sie von 200!
Hedi Slimane (1968) Französisch „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 200!
Terry O'Neill (1938-2019) Englisch Naomi Campbell, New York, August 1991
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!
Guðmundur Erro (1932) Isländerisch "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie" kaufen? Bieten Sie von 350!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie"
TechnikDigitaldruck
Maße35.5 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
350 €
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006 kaufen? Bieten Sie von 200!
Patrick Demarchelier (1943) Französisch Naomi Campbell, 2006
TechnikC-Print
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Bettina Rheims - "Gina Gerschon + Elisabeth Berkley" 1995 kaufen? Bieten Sie von 180!
Bettina Rheims (1952) Französisch "Gina Gerschon + Elisabeth Berkley" 1995
Maße20 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
180 €
Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976 kaufen? Bieten Sie von 200!
Helmut Newton (1920-2004) amerikanisch Deutsch Französisch "Saddle I, Paris" 1976
Maße29.3 x 20.2 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Bettina Rheims - Karen Elson Vetue d'Une Couronne de Fleurs, 2000 kaufen? Bieten Sie von 300!
Bettina Rheims (1952) Französisch Karen Elson Vetue d'Une Couronne de Fleurs, 2000
Maße40 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
300 €
Annie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011 kaufen? Bieten Sie von 200!
Annie Leibovitz (1949) amerikanisch „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011
TechnikDigitaldruck
Maße25 x 35.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Herb Ritts - "Stephanie, Cindy, Christy, Tatjana, Naomi, HOLLYWOOD" 1989 - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Herb Ritts (1952-2002) amerikanisch "Stephanie, Cindy, Christy, Tatjana, Naomi, HOLLYWOOD" 1989 - nummeriert
Maße20.2 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Bettina Rheims - Weiblicher Akt, 5 Mai, Paris kaufen? Bieten Sie von 200!
Bettina Rheims (1952) Französisch Weiblicher Akt, 5 Mai, Paris
Maße30.5 x 30.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Michel Comte - SOFIA COPPOLA 1993 kaufen? Bieten Sie von 200!
Michel Comte (1954) Französisch schweizerisch SOFIA COPPOLA 1993
TechnikC-Print
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Walter Darby Bannard - "Sommer Joys" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 280!
Walter Darby Bannard (1934) amerikanisch "Sommer Joys" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
280 €
Bettina Rheims - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 200!
Bettina Rheims (1952) Französisch Ohne Titel
Maße32 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 230!
David Roth (1942) amerikanisch Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
230 €
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 280!
Walter Darby Bannard (1934) amerikanisch "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
280 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie" kaufen? Bieten Sie von 300!
TechnikDigitaldruck
Maße35 x 27.7 cm (h x b)
Ausrufpreis
300 €
TechnikSiebdruck
Maße75 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
230 €
Els Devrieze - Wervelede dreiging kaufen? Bieten Sie von 1!
Els Devrieze (1986) Belgisch Wirbelnde Bedrohung
TechnikAquarell
Maße15 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Hanny Ramaer - De droom van de koning & De dans van de vogel kaufen? Bieten Sie von 50!
Hanny Ramaer (1941) Niederländisch Der Traum des Königs und der Tanz des Vogels
TechnikSiebdruck
Maße98 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis