Gegründet in 1975
Gruppe (gegründet 1975)
Technik | Siebdruck |
Maße | 65 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 49 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 55 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 63 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 33 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |