3. Künstler
  5. Groep (1975)

Groep (1975)

Gegründet in 1975

Ton Albers - Ouderkerk kaufen? Bieten Sie von 50!
Ton Albers (1923) Niederländisch Ouderkerk
TechnikLitho
Maße49 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Henk van der Plas - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Henk van der Plas (1936-2009) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße65 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Fred van de Walle - Litho (2-delig), Geen titel 4 / Abstract-geometrisch werk (1980) kaufen? Bieten Sie von 35!
Fred van de Walle (1942) Niederländisch Lithographie (2 Teile), Ohne Titel 4 / Abstrakt-geometrische Arbeit (1980)
TechnikLitho
Maße33 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Fred van de Walle - titel onbekend kaufen? Bieten Sie von 350!
Fred van de Walle (1942) Niederländisch Unbekannt
TechnikÖlgemälde
Maße69 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €