Gegründet in 1975
Gruppe (gegründet 1975)
Technik | Aquarell |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 69 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 33 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |