Fondé en 1975
Groupe (fondé en 1975)
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 65 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 49 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 63 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 33 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |