Theo Kuijpers (1939) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
49 €