Herman Sanders (1925) Unbekannt. Winterlandschaft
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 56 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €