Mart Kempers (1924-1993) Amsterdam Bloemgracht
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 32.5 x 37.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
30 €