Charles Eyck (1897-1983) Rotswoningen in Geulhem
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
135 €