Peter de Jong (1920-1990) Konterfeitsel
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 125 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
100 €
Gegründet in 1958 - abgebrochen in 1969
Technik | Siebdruck |
Maße | 125 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 38 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 19 x 17 x 14.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1565 g |
Technik | Radierung |
Maße | 41 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 42.5 x 34.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |