Anne Huitema (1941) Landschaft mit Türmen
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot