Elva Polyakova (1970) Windiger Abend in Amsterdam
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
250 €
Elva (St. Petersburg 1970)
Der polnische Maler lebt und arbeitet seit 30 Jahren in Amsterdam. Der Künstler sucht die Emotion von Licht und Bewegung.
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 72 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 103 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 72 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |