Maarten Langbroek (1918-1985) Blumenstillleben
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 16 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
10 €
Mitglied seit 2024 / Odoornerveen, Niederlande
2 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 16 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 29 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |