Maarten Langbroek (1918-1985) Nature morte aux fleurs
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 16 x 11 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
10 €
1 enchère