Mitglied seit 2011 / rotterdam, Niederlande
2 Lose angeboten / 105 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 80 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 57 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |