Artseller
  3. Verkäufer
  5. Artseller

Artseller

Mitglied seit 2017 / Kortgene, Niederlande

2 Lose angeboten / 125 verkaufte Lose

Marc Chagall - Le Cuisinier, Prodige opere par Lámour, L'heureuse rencontre,T itel onbekend. kaufen? Bieten Sie von 195!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch Der Koch, Wunderkind betrieben von Lámour, Das glückliche Treffen, T itel onbekend.
TechnikHeliogravüre
Maße35.5 x 27 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
195 €
Jacques Villon - Dents de lait. Dents de loup. kaufen? Bieten Sie von 350!
Jacques Villon (1875-1963) Französisch Milchzähne. Wolfszähne.
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße37 x 27.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
350 €