Mitglied seit 2017 / Kortgene, Niederlande
2 Lose angeboten / 125 verkaufte Lose
Technik | Heliogravüre |
Maße | 35.5 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 37 x 27.5 cm (h x b) |