Gerard van der Laan (1844-1915) Angelegte Bombenschiffe vor der Küste
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 36 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
550 €