Mitglied seit 2017 / Edam, Niederlande
4 Lose angeboten / 35 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 24 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 72.5 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30.5 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |