Mitglied seit 2014 / Amsterdam, Niederlande
3 Lose angeboten / 61 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Holzkohle |
Maße | 19 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |